Los 428. Solothurn, AR Batzen o.J. (16. Jhd.)

Solothurn, AR Batzen o.J. (16. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:22:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 8. November, 23:06:15 CET

Erzielter Preis: CHF 85.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 90.40 / USD 97.45 / GBP 75.21

eAuction #76, Los 428. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Solothurn. AR Batzen o.J. (16. Jhd.) (26 mm, 3.00 g). Antiqua.
HMZ 2-825c.

Sehr schön.