Los 436. Solothurn, AR Neutaler 1813
Solothurner Neutaler
(Sonntag, 19. Juni, 21:25:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 8. November, 23:01:54 CET
CHF 360.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 382.89 / USD 412.72 / GBP 318.52
CHF 360.00
Bieter 4 *
CHF 350.00
CHF 301.00
CHF 250.00
CHF 240.00
Bieter 4
eAuction #76, Los 436. Schätzpreis: CHF 300.00
Schweiz, Solothurn. AR Neutaler/4 Franken 1813 (40 mm, 29.85 g). HMZ 2-855a.
Leicht berieben. Gutes sehr schön.