Los 436. Solothurn, AR Neutaler 1813

Solothurner Neutaler
Solothurn, AR Neutaler 1813

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:25:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 8. November, 23:01:54 CET

Erzielter Preis: CHF 360.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 382.89 / USD 412.72 / GBP 318.52

eAuction #76, Los 436. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz, Solothurn. AR Neutaler/4 Franken 1813 (40 mm, 29.85 g).
HMZ 2-855a.

Leicht berieben. Gutes sehr schön.