Los 489. Bern, Vergoldete AR Schützenmedaille 1910, Eidg. Schützenfest
(Sonntag, 20. März, 21:43:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 14:52:08 CET
eAuction #75, Los 489. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Bern. Vergoldete AR Schützenmedaille 1910 (28 mm, 17.45 g), Eidgenössisches Schützenfest. Richter 263b (RRR).
In zeitgenössischer Fassung. Vorzüglich.