Los 309. Bern, AR Halbtaler 1796

Bern, AR Halbtaler 1796

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:43:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 25. Januar, 15:29:18 CET

Erzielter Preis: CHF 140.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 150.69 / USD 178.25 / GBP 131.54

eAuction #76, Los 309. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Bern. AR Halbtaler 1796 (35 mm, 14.67 g).
HMZ 2-219a.

Sehr schön bis vorzüglich.