Los 309. Bern, AR Halbtaler 1796

Bern, AR Halbtaler 1796

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:43:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 14. November, 04:26:03 CET

Erzielter Preis: CHF 140.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 149.45 / USD 158.60 / GBP 124.44

eAuction #76, Los 309. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Bern. AR Halbtaler 1796 (35 mm, 14.67 g).
HMZ 2-219a.

Sehr schön bis vorzüglich.