Los 499. Helvetische Republik, AR 10 Batzen 1799 B

Helvetische Republik, AR 10 Batzen 1799 B

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:46:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 8. November, 20:08:53 CET

Erzielter Preis: CHF 180.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 191.44 / USD 206.36 / GBP 159.26

eAuction #76, Los 499. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Helvetische Republik. AR 10 Batzen 1799 B (29 mm, 7.50 g).
HMZ 2-1187b.

Leicht berieben. Fast vorzüglich.