Los 499. Helvetische Republik, AR 10 Batzen 1799 B

Helvetische Republik, AR 10 Batzen 1799 B

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:46:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 19. Januar, 08:38:33 CET

Erzielter Preis: CHF 180.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 193.21 / USD 224.25 / GBP 167.54

eAuction #76, Los 499. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Helvetische Republik. AR 10 Batzen 1799 B (29 mm, 7.50 g).
HMZ 2-1187b.

Leicht berieben. Fast vorzüglich.