Los 438. St. Gallen, Abtei, AR Pfennig

St. Gallen, Abtei, AR Pfennig

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:26:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 8. November, 23:21:14 CET

Erzielter Preis: CHF 120.00 (10 Gebote)
Ungefähr EUR 127.63 / USD 137.57 / GBP 106.17

eAuction #76, Los 438. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz. St. Gallen, Abtei. Einseitiger AR Pfennig (20 mm, 0.45 g), 13./14. Jhd. Ewiger Pfennig.
HMZ 1-475; CC 79.

Fein getönt und besser als sehr schön.