Los 269. Basel, AR Plappert o.J.

Basel, AR Plappert o.J.

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:29:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 14. November, 16:56:01 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 139.01 / USD 146.46 / GBP 115.60

eAuction #76, Los 269. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz. Basel, Stadt. AR Plappart o.J. (16. Jhd.) (23 mm, 1.96 g).
HMZ 2-66a.

Fein getönt und sehr schön.