Los 369. Luzern, AR Vierer o.J. (16. Jhd.)

Luzern, AR Vierer o.J. (16. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:03:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 12. November, 21:18:18 CET

Erzielter Preis: CHF 55.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 58.68 / USD 62.39 / GBP 48.65

eAuction #76, Los 369. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Luzern. AR Vierer/Spagürli o.J. (16. Jhd.) (16 mm, 0.63 g).
HMZ 2-626a.

Sehr schön.