Los 456. Uri, Schwyz und Unterwalden, AR Groschen o.J. (16. Jhd.)

Uri, Schwyz und Unterwalden, AR Groschen o.J. (16. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:32:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 8. November, 23:04:10 CET

Erzielter Preis: CHF 170.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 180.81 / USD 194.90 / GBP 150.41

eAuction #76, Los 456. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz. Uri, Schwyz und Unterwalden. AR Groschen o.J. (16. Jhd.) (22 mm, 2.26 g).
HMZ 2-958a.

Fein getönt und sehr schön.