Los 328. Freiburg, AR 10 Batzen 1812

Freiburg, AR 10 Batzen 1812

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:49:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 14. November, 04:17:38 CET

Erzielter Preis: CHF 121.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 129.17 / USD 137.08 / GBP 107.55

eAuction #76, Los 328. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Freiburg/Fribourg. AR 10 Batzen 1812 (30 mm, 7.45 g).
HMZ 2-284b.

Schrötlings- und Randfehler, etwas bereiben. Vorzüglich.