Los 346. Bern, AR Vierteltaler 1797

Bern, AR Vierteltaler 1797

Beendet (Sonntag, 20. März, 20:55:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 22:51:55 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 63.99 / USD 67.64 / GBP 53.41

eAuction #75, Los 346. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Bern. AR Vierteltaler 1797 (7.92 g).
HMZ 2-220g.

Altvergoldet. Sehr schön.