Los 340. Bern, AV Duplone 1794

Bern, AV Duplone 1794

Beendet (Sonntag, 20. März, 20:53:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 22:54:55 CET

Erzielter Preis: CHF 700.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 746.57 / USD 789.12 / GBP 623.16

eAuction #75, Los 340. Schätzpreis: CHF 750.00

Schweiz, Bern. AV Duplone 1794 (7.58 g).
HMZ 2-213e.

Fassungsspuren, berieben. Sehr schön.