Los 445. St. Gallen, Stadt, AR Batzen o.J. (16. Jhd.)

St. Gallen, Stadt, AR Batzen o.J. (16. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:28:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 8. November, 23:16:35 CET

Erzielter Preis: CHF 27.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 28.72 / USD 30.95 / GBP 23.89

eAuction #76, Los 445. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. St. Gallen, Stadt. AR Batzen o.J. (16. Jhd.) (28 mm, 3.25 g).
HMZ 2-889a.

Gereinigt. Schön bis sehr schön.