Los 288. Bern, Einseitiger BI Haller

Bern, Einseitiger BI Haller

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:36:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 14. November, 16:49:54 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 42.77 / USD 45.06 / GBP 35.57

eAuction #76, Los 288. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Bern. Einseitiger BI Haller (14 mm, 0.15 g), Anfang 15. bis ca. Mitte 16. Jhd.
Slg. Wüthrich 91; Geiger, Münz­prägung Typ 11; HMZ 2-179a.

Sehr schön.