Los 373. Luzern, Lot von 2 BI Angstern o.J. (17. Jhd.)

Luzern, Lot von 2 BI Angstern o.J. (17. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:04:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 12. November, 21:20:07 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 48.01 / USD 51.05 / GBP 39.80

eAuction #76, Los 373. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Luzern. Lot von 2 (zwei) BI Angstern o.J. (17. Jhd.).
HMZ 2-641 a und b.

Sehr schön. (2)