Los 374. Luzern, BI Angster o.J. (17. Jhd.)

Luzern, BI Angster o.J. (17. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:04:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 12. November, 21:22:54 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 53.35 / USD 56.72 / GBP 44.23

eAuction #76, Los 374. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Luzern. BI Angster o.J. (17. Jhd.) (16 mm, 0.30 g).
HMZ 2-641c.

Gutes sehr schön.