Los 362. Chur, Stadt, AR Dicken o.J. (17. Jhd.)

Chur, Stadt, AR Dicken o.J. (17. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:00:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 12. November, 21:04:45 CET

Erzielter Preis: CHF 100.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 106.70 / USD 113.44 / GBP 88.45

eAuction #76, Los 362. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz. Grabünden. Chur, Stadt. AR Dicken o.J. (17. Jhd.) (30 mm, 6.55 g).
HMZ 2-487a.

Gereinigt. Schön bis sehr schön.