Los 70. Franz Joseph, AR 2 Florin 1890

Franz Joseph, AR 2 Florin 1890

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 19:23:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 09:47:36 CET

Erzielter Preis: CHF 150.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 160.39 / USD 168.99 / GBP 133.39

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #76, Los 70. Schätzpreis: CHF 50.00

Austria. Franz Joseph. AR 2 Florin 1890 (36 mm, 24.61 g).
KM 2233.

Sehr schön bis vorzüglich.