Los 197. Pavia, AR Pegione

Pavia, AR Pegione

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:05:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 21. Januar, 08:49:24 CET

Erzielter Preis: CHF 100.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 107.91 / USD 126.44 / GBP 93.81

eAuction #76, Los 197. Schätzpreis: CHF 120.00

Italia, Pavia. Galeazzo II Visconti (1359-1378). AR Pegione (25 mm, 2.56 g).
Biaggi 1844.

Patina da medagliere. Buon BB.