Los 404. Neuenburg, AR Vierteltaler 1713

Seltener Vierteltaler
Neuenburg, AR Vierteltaler 1713

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:14:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 9. November, 03:49:49 CET

Erzielter Preis: CHF 600.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 638.15 / USD 687.87 / GBP 530.87

eAuction #76, Los 404. Schätzpreis: CHF 750.00

Schweiz, Neuenburg/Neuchâtel. Friedrich I (1707-1713). AR Vierteltaler 1713 (29 mm, 6.78 g).
HMZ 2-699b.

Selten. Feine Patina, sehr schön bis vorzüglich.