Los 123. Baden, AR 3 Mark 1909

Baden, AR 3 Mark 1909

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 19:41:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 07:25:49 CET

eAuction #76, Los 123. Schätzpreis: CHF 35.00

Deutschland, Baden. AR 3 Mark 1909 G (33 mm, 16.68 g).
AKS 165.

Sehr schön bis vorzüglich.