Los 84. Evêché de Valence, AR Denier

Evêché de Valence, AR Denier

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 19:28:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 10:39:52 CET

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.33 / USD 22.55 / GBP 17.80

eAuction #76, Los 84. Schätzpreis: CHF 25.00

France. Evêché de Valence. AR Denier (18 mm, 0.97 g), XIIIe siècle.
PdA 4690.

Joli TTB.