Los 305. Bern, AV Dukat o.J. (1772)

Bern, AV Dukat o.J. (1772)

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:41:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 14. November, 16:54:49 CET

Erzielter Preis: CHF 1'100.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 1'176.21 / USD 1'239.28 / GBP 978.18

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #76, Los 305. Schätzpreis: CHF 750.00

Schweiz. Bern, Stadt. AV Dukat o.J. (1772) (21 mm, 3.46 g).
HMZ 2-215a.

Herrliche rötliche Goldtönung. Sehr schön bis vorzüglich.