Los 277. Basel, BI Rappen o.J.

Basel, BI Rappen o.J.

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:32:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 14. November, 17:03:22 CET

Erzielter Preis: CHF 25.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 26.73 / USD 28.17 / GBP 22.23

eAuction #76, Los 277. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Basel, Stadt. BI Rappen o.J. (16 mm, 0.27 g). 17. Jhd.
HMZ 2-89a.

Vorzüglich.