Los 415. Schaffhausen, AR Groschen 1597
(Sonntag, 19. Juni, 21:18:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 9. November, 03:23:09 CET
eAuction #76, Los 415. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz, Schaffhausen. AR Groschen 1597 (21 mm, 2.18 g).
HMZ 2-754cc.
Herrliche Patina. Schrötlingsfehler, sonst vorzüglich.