Los 315. Carlo Felice, AV 20 Lire 1830

Carlo Felice, AV 20 Lire 1830

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:45:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 24. Januar, 12:30:46 CET

Erzielter Preis: CHF 400.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 433.57 / USD 512.83 / GBP 375.78

eAuction #77, Los 315. Schätzpreis: CHF 450.00

Italia. Savoia. Carlo Felice, Re di Sardegna (1821-1831). AV 20 Lire 1830 (6.38 g), Torino.
KM 106.1.

BB a SPL.