Los 205. Bayern, AR 5 Mark 1875 D

Bayern, AR 5 Mark 1875 D

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:08:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 19. Januar, 03:43:29 CET

Erzielter Preis: CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 37.57 / USD 43.61 / GBP 32.58

eAuction #77, Los 205. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Bayern. Ludwig II. AR 5 Mark 1875 D (27.27 g).
AKS 194.

Berieben. Fast sehr schön.