Los 445. Zürich, AR Taler 1796

Zürich, AR Taler 1796

Beendet (Sonntag, 18. September, 21:28:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 17:00:29 CET

Erzielter Preis: CHF 170.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 180.24 / USD 194.09 / GBP 150.14

eAuction #77, Los 445. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Zürich. AR Taler 1796 (25.05 g).
HMZ 2-1164ooo.

Feine Patina, gutes sehr schön.