Los 219. Hamburg, AR 5 Mark 1875 J

Hamburg, AR 5 Mark 1875 J

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:13:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 20. Januar, 03:10:37 CET

Erzielter Preis: CHF 85.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 91.48 / USD 106.35 / GBP 79.31

eAuction #77, Los 219. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Hamburg. AR 5 Mark 1875 J (27.67 g).
AKS 44.

Kleiner Randfehler, sonst gutes sehr schön.