Los 251. Württemberg, AR 5 Mark 1907 F

Württemberg, AR 5 Mark 1907 F

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:23:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 8. November, 05:15:56 CET

Erzielter Preis: CHF 25.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 26.51 / USD 28.54 / GBP 22.08

eAuction #77, Los 251. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Württemberg. Wilhelm II. AR 5 Mark 1907 F (27.63 g).
AKS 143.

Randfehler, sehr schön.