Los 429. Solothurn, AV Duplone 1796

Solothurn, AV Duplone 1796

Beendet (Sonntag, 18. September, 21:23:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 18. Januar, 00:43:47 CET

Erzielter Preis: CHF 550.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 590.41 / USD 685.44 / GBP 511.78

eAuction #77, Los 429. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz, Solothurn. AV Duplone 1796 (25 mm, 7.25 g).
HMZ 2-840b.

Fassungs- und Tragespuren. Sehr schön/fast sehr schön.