Los 408. Bern, AV Doppelduplone 1794

Bern, AV Doppelduplone 1794

Beendet (Sonntag, 18. September, 21:16:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 19:35:42 CET

Erzielter Preis: CHF 1'400.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 1'484.30 / USD 1'598.41 / GBP 1'236.47

Höchstbieter: Bieter 6

eAuction #77, Los 408. Schätzpreis: CHF 1'000.00

Schweiz, Bern. AV Doppelduplone 1794 (29 mm, 15.18 g), Krieger.
HMZ 2-211c.

Fassungs- und Tragespuren. Gutes sehr schön.