Los 229. Mecklenbrug-Schwerin, AR 2 Mark 1904 A

Mecklenbrug-Schwerin, AR 2 Mark 1904 A

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:16:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 20. Januar, 18:27:09 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 43.16 / USD 50.57 / GBP 37.52

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #77, Los 229. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Mecklenbrug-Schwerin. Friedrich Franz. AR 2 Mark 1904 A (11.07 g), auf die Vermählung des Grossherzogs.
AKS 61.

Der Avers berieben, sonst vorzüglich.