Los 148. Baden, AR 5 Mark 1906

Baden, AR 5 Mark 1906

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 19:49:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 09:41:27 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (10 Gebote)
Ungefähr EUR 138.16 / USD 148.84 / GBP 115.21

Höchstbieter: Bieter 8

eAuction #78, Los 148. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland, Baden. Friedrich. AR 5 Mark 1906 (27.84 g), zur goldenen Hochzeit.
AKS 158.

Feine Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.