Los 196. Baden, AR Kronentaler 1833

Kronentaler 1833
Baden, AR Kronentaler 1833

Beendet (Sonntag, 19. März, 20:05:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 12:22:23 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 138.16 / USD 148.84 / GBP 115.21

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #79, Los 196. Schätzpreis: CHF 100.00

Deutschland, Baden. Leopold. AR Kronentaler 1833 (29.23 g).
AKS 79.

Feine Patina. Sehr schön bis vorzüglich.