Los 156. Bayern, AR Vereinstaler 1871
(Sonntag, 18. Dezember, 19:52:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 08:41:01 CET
CHF 65.00 (10 Gebote)
Ungefähr EUR 69.08 / USD 74.42 / GBP 57.60
CHF 65.00
Bieter 4 *
CHF 60.00
Bieter 6 *
CHF 60.00
Bieter 5 *
CHF 50.00
Bieter 5 *
CHF 45.00
Bieter 6 *
CHF 45.00
Bieter 5 *
CHF 35.00
Bieter 4 *
CHF 30.00
CHF 25.00
CHF 20.00
Bieter 4
eAuction #78, Los 156. Schätzpreis: CHF 25.00
Deutschland, Bayern. AR Vereinstaler 1871 (18.39 g), sog. Madonnentaler. AKS 176.
Dunkle Patina. Zwei kleine Bohrlöcher im Rand, sonst vorzüglich.