Los 212. Württemberg, AR Vereinstaler 1864

Württemberg, AR Vereinstaler 1864

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 20:10:40 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 06:29:45 CET

Erzielter Preis: CHF 75.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 79.71 / USD 85.87 / GBP 66.47

eAuction #78, Los 212. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland, Württemberg. Wilhelm. AR Vereinstaler 1864 (18.44 g).
AKS 77.

Hübsche Patina. Gutes sehr schön.