Los 155. Bayern, AR Doppelgulden 1855

Bayern, AR Doppelgulden 1855

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 19:51:40 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 09:38:59 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 63.76 / USD 68.69 / GBP 53.17

eAuction #78, Los 155. Schätzpreis: CHF 50.00

Deutschland, Bayern. Maximilian II. AR Doppelgulden (Mariengulden) 1855 (21.15 g).
AKS 168.

Herrliche feine Patina. Randfehler, sonst vorzüglich.