Los 146. Baden, AR 5 Mark 1904 G

Baden, AR 5 Mark 1904 G

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 19:48:40 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 09:54:38 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 47.82 / USD 51.52 / GBP 39.88

eAuction #78, Los 146. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Baden. Friedrich. AR 5 Mark 1904 G (27.65 g).
AKS 152.

Berieben, sehr schön.