Los 486. Schweiz, AR Veteranenabzeichen 1954, Eidg. Sängerverband

Schweiz, AR Veteranenabzeichen 1954, Eidg. Sängerverband

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:42:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 16:20:55 CET

eAuction #78, Los 486. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. AR Veteranenabzeichen 1954 (13.97 g), Eidg. Sängerverband/Société fédérale de chant. Punze 925/HF.

Vorzüglich.