Los 132. Louis XVIII, AV 20 Francs 1815 A, Paris
(Sonntag, 18. Dezember, 19:44:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 7. November, 12:15:46 CET
eAuction #78, Los 132. Schätzpreis: CHF 420.00
France. Première restauration. Louis XVIII. AV 20 Francs 1815 A (6.40 g), Paris.
Gad. 1026.
TTB.