Los 427. Neuenburg, BI 1/2 Batzen 1809
(Sonntag, 18. Dezember, 21:22:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 19:29:59 CET
CHF 40.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 42.51 / USD 45.80 / GBP 35.45
CHF 40.00
CHF 36.00
CHF 35.00
eAuction #78, Los 427. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Neuenburg/Neuchâtel. Alexandre Berthier. BI 1/2 Batzen 1809 (21 mm, 1.89 g). HMZ 2-723e.
Sehr schön bis vorzüglich.