Los 382. Genf, Bistum, AR Obol o.J.

Genf, Bistum, AR Obol o.J.

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:07:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 21:39:58 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 85.02 / USD 91.59 / GBP 70.90

eAuction #78, Los 382. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. Genf, Bistum. AR Obol o.J. (14. Jhd.) (0.35 g).
HMZ 1-296b.

Sehr schön.