Los 414. Freiburg, AR 5 Franken 1881, Tir fédéral

Freiburg, AR 5 Franken 1881, Tir fédéral

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:18:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 21. Januar, 00:14:00 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 86.33 / USD 101.15 / GBP 75.05

eAuction #79, Los 414. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Fribourg/Freiburg. AR Schützentaler zu 5 Franken 1881 (25.04 g), Tir fédéral.
KM S15.

Sehr schön bis vorzüglich.