Los 486. Luzern AR Medaille 1888, Eidg. Turnfest
(Sonntag, 19. März, 21:42:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 5. November, 17:39:17 CET
eAuction #79, Los 486. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Luzern. AR Medaille 1888 (33 mm, 11.70 g), auf das Eidgenössische Turnfest.
Feine Patina. Fast FDC.