Los 421. Basel, WM Schützenmedaille 1879, Eidg. Schützenfest

Basel, WM Schützenmedaille 1879, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:20:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 00:22:45 CET

Erzielter Preis: CHF 90.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 95.81 / USD 104.35 / GBP 80.39

eAuction #79, Los 421. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Basel. WM Schützenmedaille 1879 (47 mm, 35.83 g), Eidgenössisches Schützenfest in Basel.
Richter 101c.

Sehr schön bis vorzüglich.