Los 503. Zürich, Versilberte (?) Medaille 1938, Komponisten-Wettbewerb

Zürich, Versilberte (?) Medaille 1938, Komponisten-Wettbewerb

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:47:40 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 5. November, 17:34:23 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 42.58 / USD 46.38 / GBP 35.73

eAuction #79, Los 503. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Zürich. Versilberte (?) Medaille 1938 (50 mm, 61.27 g), Komponisten Wettbewerb volkstümlicher Musik.

Sehr selten. Randfehler, sonst gutes vorzüglich.