Los 162. France, Constitution, AE Medaille de 5 Sols 1792
(Sonntag, 19. März, 19:54:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 13:37:06 CET
eAuction #79, Los 162. Schätzpreis: CHF 60.00
France, Constitution. AE Medaille des Frères Monneron à 5 Sols AN IV / 1792 (39 mm, 28.06 g). Monneron. Paris. Mazard 145.
Jolie patine. TTB.