Los 162. France, Constitution, AE Medaille de 5 Sols 1792

France, Constitution, AE Medaille de 5 Sols 1792

Beendet (Sonntag, 19. März, 19:54:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 13:37:06 CET

eAuction #79, Los 162. Schätzpreis: CHF 60.00

France, Constitution. AE Medaille des Frères Monneron à 5 Sols AN IV / 1792 (39 mm, 28.06 g). Monneron. Paris.
Mazard 145.

Jolie patine. TTB.