Los 178. France, AR 5 Francs 1870 K, Bordeaux

France, AR 5 Francs 1870 K, Bordeaux

Beendet (Sonntag, 19. März, 19:59:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 12:20:25 CET

Erzielter Preis: CHF 70.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 74.39 / USD 80.14 / GBP 62.03

eAuction #79, Los 178. Schätzpreis: CHF 85.00

France, Gouvernement de Défense nationale (1870-1871). AR 5 Francs 1870 K (24.96 g), Bordeaux.
Gad. 742.

TTB à SUP.