Los 178. France, AR 5 Francs 1870 K, Bordeaux

France, AR 5 Francs 1870 K, Bordeaux

Beendet (Sonntag, 19. März, 19:59:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 13. Januar, 17:28:23 CET

Erzielter Preis: CHF 70.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 75.25 / USD 87.77 / GBP 65.18

eAuction #79, Los 178. Schätzpreis: CHF 85.00

France, Gouvernement de Défense nationale (1870-1871). AR 5 Francs 1870 K (24.96 g), Bordeaux.
Gad. 742.

TTB à SUP.