Los 376. Solothurn, AR 20 Kreuzer 1760

Solothurn, AR 20 Kreuzer 1760

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:05:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 02:46:31 CET

eAuction #79, Los 376. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Solothurn. AR 20 Kreuzer 1760 (4.04 g).
HMZ 2-846a.

Hübsche Patina. Schön bis sehr schön.